Коллективы предприятий Улан-Удэ  голосуют за Президента

Поделиться:

Сегодня ранним утром 15 марта работники МБУ «Горсвет» все вместе пришли на выбранный УИК - 793, чтобы отдать свои голоса. Никто не остался в стороне.
Сотрудники УИКа остались в легком шоке от массового наплыва «серо-желтых курточек».

- Это наш голос, наш город, наш Президент, наша страна! Всем коллективом в едином порыве мы приняли участие в голосовании. Призываем всех – приходите на выборы! Вместе мы выбираем наше будущее! Вместе мы сила! - сказал директор МБУ «Горсвет» Алексей Тулонов.

Коллектив МУП «Городские маршруты» всегда принимает активное участие на выборах, идут на избирательные участки со своими семьями. Уверен, что от каждого из нас зависит будущее нашей страны и республики.

– Призываю всех жителей нашего города прийти на избирательные участки и отдать свой голос на выборах Президента Российской Федерации, - сказал и.о. директора МУП «Городские маршруты» Александр Надточин.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также