Следствием установлено, что обвиняемый проживал и работал на животноводческой стоянке. 17 декабря 2023 года в близлежащем селе Тохой, в доме у знакомого с компанией его односельчан состоялась попойка. Вечером у обвиняемого на фоне алкогольного опьянения с одним из присутствующих произошла ссора и потасовка, после которой он достал из рюкзака нож и несколько раз ударил противника в шею. От полученных повреждений потерпевший скончался. Затем злоумышленник нанес два удара ножом еще одному мужчине, причинив ему легкий вред здоровью, после чего выскочил на улицу и скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан.
В настоящее время в ходе проведенного предварительного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Селенгинском районе Бурятии будут судить убийцу
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.