В Бурятии спасатели вызволили беспомощную женщину из запертой изнутри квартиры

Поделиться:

В Гусиноозерске днём, 26 февраля, спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы вызволили 60-летнюю женщину из запертой изнутри квартиры. Как сообщил спасателям родственник,  женщина проживает одна, накануне днем, она жаловалась на плохое самочувствие, а сегодня родственники не смогли до неё дозвонится и достучаться.

Спасатели БРПСС, в присутствии сотрудников полиции, с помощью аварийно-спасательного инструмента вскрыли дверь квартиры, тем самым обеспечили доступ в помещение бригаде врачей. Водной из комнат, на кровати, была обнаружена хозяйка квартиры, с признаками пневмонии. Спасатели транспортировали женщину в карету скорой помощи. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также