По ночному Улан-Удэ двое опять катались без прав

Поделиться:

За два выходных дня произошло 50 аварий с механическими повреждениями ТС.

В субботу и воскресенье на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 686 нарушений  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 28 водителей находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 9 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 10 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Сегодня ночью в Улан-Удэ 28-летний водитель автомобиля «Хонда Сайбер», не имеющий права управления ТС, следуя по ул. Октябрьской в районе дома № 21 не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие (бетонный блок). В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также