Вечером 23 ноября пожарные получили сообщение о возгорании квартиры многоквартирного дома в г. Закаменск Закаменского района. На момент прибытия первых пожарных подразделений к месту вызова горела квартира на 2 этаже, наблюдалось плотное задымление в подъезде.
Звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу были спасены 6 человек. В ходе тушения в квартире на полу было обнаружено обгоревшее тело мужчины 1955 года рождения без признаков жизни.
Загорание ликвидировано на площади 3 квадратных метра. К тушению привлекались 5 человек и 2 единицы техники 4-го Закаменского отряда ГПС Республики Бурятия.
Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности. В случае пожара звоните на телефон пожарной охраны по номеру 101.
В Бурятии на пожаре из-за курения погиб мужчина
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}