Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Каратисты Бурятии стали победителями домашнего чемпионата

Поделиться:

В минувшие выходные в региональном центре единоборств «Патриот» состоялось открытое первенство Республики Бурятия по каратэ (кёкусин кан), где конкуренцию спортсменам нашего региона составили каратисты из Забайкальского края и Иркутской области.

На татами более 240 спортсменов самых разных возрастов продемонстрировали свои навыки и мастерство в нескольких дисциплинах, в том числе и в кумитэ, и ката.

- Поединки вышли довольно зрелищными и яркими, они держали в напряжении до последнего момента и исход решался на последних минутах и секундах. По итогам одного из таких поединков, лучшим бойцом турнира признан Чимит Ангаров из Бурятии, – рассказали в Минспорта республики. 

В общекомандном зачете лавры победителя достались команде Бурятии, второе  место завоевали спортсмены Забайкальского края. третье –  Иркутской области. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также