Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Житель Бурятии из-за мести сжёг стог сена стоимостью в 200 тысяч рублей

Поделиться:

В сентябре прошлого года в селе Верхние Тальцы Хоринского района произошло возгорание сена. Выяснилось, что пожар произошел вследствие поджога. Ущерб владелец оценил в 200 тысяч рублей.

Злоумышленником оказался 37-летний местный житель, который несколько месяцев скрывался от правоохранителей в Улан-Удэ.

- Выяснилось, что мужчина в 2018 году подрабатывал у хозяина сена и посчитал, что последний недостаточно заплатил ему за работу. Затаив обиду, после освобождения из мест лишения свободы за совершенную кражу, он решил отомстить. Выпив спиртного, злоумышленник пробрался к стогу сена, расположенному в ограде дома бывшего работодателя поджег его, подождал пока разгорится огонь, и скрылся с места происшествия, – рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.

Следователем возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества”, следствие продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также