В Бурятии осужденные изготовили лавочки-трансформеры для Этномузея

Поделиться:

В Бурятии в исправительной колонии № 8 изготовили лавочки-трансформеры для Этнографического музея для удобства посетителей.

Осужденные изготовили лавочки для для благоустройства музейного комплекса в рамках контракта, заключённого между ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия и Этнографическим музеем народов Забайкалья.

- Конструкции, трансформирующиеся из обычной лавки в стол с дополнительными сидячими местами, изготовлены осужденными, привлеченными к труду в цехе металлообработки. Стоит отметить, что, раздвижные элементы лавочки полностью разработаны осужденными, – сообщили в пресс-службе УФСИН по Бурятии. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также