В Улан-Удэ остановочные карманы станут вдвое длинее

Поделиться:

В Улан-Удэ удлиняют остановочные карманы. Работы проведут на 32 остановках в трех районах города, сообщили в комбинате по благоустройству.

К удлинению остановочных карманов уже приступили в Железнодорожном районе на остановках «Обелиск», «Больница» и в Октябрьском районе на улице Бабушкина.

- Сейчас длина остановочных карманов в среднем 15 метров, мы удлиним их до 25-30 метров, чтобы на остановку свободно вмещались два больших автобуса «Волгабаса», - говорит директор комбината по благоустройству Александр Солдаткин.

Сейчас на остановках снимают старый асфальт, а затем отсыпят территорию щебеночно-песчаной смесью, установят бордюры, после чего заасфальтируют остановочный карман и установят остановочные павильоны. Сотрудники «Горсвета» перенесут опоры уличного освещения.

Работы на всех остановках завершат до 1 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также