Улицы Улан-Удэ приводят в порядок после обильных дождей

Поделиться:

В Улан-Удэ убирают наносы грунта с проезжей части, ликвидирует промоины на улицах, грейдируют дороги, очищают ливневые канализации, сообщили в комбинате по благоустройству.

Накануне сотрудники комбината убирали грунт с проезжей части на улицах Дзержинского, Амагаева, Н. Петрова, Майской, Ленина, Советской, Куйбышева, Смолина, Дорожной, Кундо, Керамической. Сегодня работы ведутся на улицах Дальневосточной, Кузнецкой, Свободы, а также с остановок в микрорайонах Солнечный и Зеленхоз. Повторная уборка пройдет по центральным дорогам.

Коммунальщики ликвидировали промоины на улицах Кутузова, Дзержинского, Лысогорской. Сегодня устранят провал на улице Балтахинова вблизи надземного пешехода.

Помимо этого, ведется грейдирование грунтовых дорог, которые размыло дождевыми потоками. Это участки на улицах Трубачеева, Третьякова, Зеленоградской и в мкрн Светлый по маршруту следования общественного транспорта №27.

Также мобильные бригады комбината продолжают прочищать ливневые канализации от песка и мусора. Сегодня специалисты работают на улицах Боевой и Балтахинова.

Во всех районах города улицы круглосуточно очищают уборщики территорий, подметально-уборочные машины и трактора-щетки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также