Фермер-экспортёр из Бурятии поставляет лошадей в Монголию

Поделиться:

Фермер из улуса Бургуя Закаменского района поставляет лошадей в Монголию. Ардан Намсараев занимается фермерством уже пять лет, а с 2020 года специализируется на разведении лошадей и экспортирует их в соседнюю страну.

Фермер в прошлом году занял второе место в номинации «Прорыв года» на республиканском конкурсе «Лучший экспортер года Бурятии». Это стало хорошим толчком для развития его экспортной деятельности. За первое полугодие Ардан Намсараев вывез Монголию 50 лошадей, в прошлом году экспорт составил 163 головы.

Экспортёр всегда готов к сотрудничеству и находится в поиске новых партнеров, пишет Закамна-инфо.24/7. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также