В Улан-Удэ провели девятый «Велопробег против наркотиков»

Поделиться:

В минувшие выходные в Улан-Удэ состоялся девятый «Велопробег против наркотиков – 2023!». Мероприятие посетили более 50-ти участников, ими было преодолено 7,5 км маршрута, сообщает в соцсетях Министерство здравоохранения Бурятии.

Среди участников были отобраны номинации «Мисс велопробег-2023» и «Мистер велопробег-2023», «самая дружная команда», «лучший велотрюк», «самая спортивная семья», а также другие номинации. Победители и участники получили памятные призы, а также море впечатлений.

Минздрав напоминает, что здоровый образ жизни и отказ от употребления наркотиков является залогом жизни, здоровья и безопасности человека!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также