В центре Улан-Удэ медики проведут обследование всех желающих

Поделиться:

В Улан-Удэ завтра, 14 июня, на площади Революции с 11:00 до 13:00 пройдет День здоровья. Каждый желающий сможет пройти обследование и получить консультацию врача-терапевта, стоматолога и сформировать индивидуальную карту здоровья.

Комплексное обследование включает измерение уровня холестерина, сахара крови, экспресс-оценку состояния работы сердца, определение соотношения жировой, мышечной и водной массы в организме, осмотр полости рта и другое.

Специалисты на месте проведут разъяснительную работу о профилактике таких серьезных заболеваний, как ВИЧ-инфекция. В свою очередь, СПИД-центр проведет экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, здесь же можно будет получить консультацию специалистов.

Организаторами выступили администрация города Улан-Удэ, Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Бурятии и СПИД-центр.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также