В Улан-Удэ приедут представители китайских и российских компаний

Поделиться:

В ней примут участие предприниматели Бурятии. Торгово-промышленная палата республики приглашает присоединиться к мероприятию в конференц-зале "Гранд Бурятия".

Встреча пройдет в формате В2В.

Участниками Бизнес-миссии станут представители китайских и российских компаний. С китайской стороны планируют визит представители более 80 компаний, принимающих  участие в XVI-м Объединенном торгово-экономическом форуме Монголии, Китая и России в Улан-Баторе.

Они представляют рынки продуктов  питания, строительных материалов, производство и торговлю изделиями из кашемира, также медицинских услуг, выставочно-ярмарочную деятельность, энергетику, недвижимость и др. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также