Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Улан-Удэ двое подростков украли из парфюмерного магазина флаконы духов

Поделиться:

В Улан-Удэ полицейским обратилась директор одного из магазинов парфюмерии и косметики. Женщина рассказала, что неизвестные похитили две упаковки туалетной воды общей стоимостью более 16 тысяч рублей. Факт кражи попал в объектив камеры видеонаблюдения.

По “горячим следам” сотрудники патрульно-постовой службы задержали двоих жителей Иволгинского района в возрасте 16 и 17 лет.

- Установлено, что школьники приехали в Улан-Удэ погулять после занятий. Прогуливаясь по торговому центру, они зашли в парфюмерный магазин. Заметив, что продавец занят другим покупателем, один из них беспрепятственно взял с витрины две упаковки с туалетной водой и сложил в рюкзак другому. Покинув торговый центр, они тут же сбыли парфюмерию за бесценок прохожему. Вырученные денежные средства подростки потратили на личные нужды, – уточнили в МВД по Бурятии. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Отмечается, что подростки ранее не привлекались к уголовной ответственности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также