На кольце Третьего моста в Улан-Удэ завершился 2 этап подготовительных работ

Поделиться:

На кольце ул.Трубачеева отшурфлены 95% кабеля второго этапа, продолжается вынос коммуникации и неучтённых сетей. Проложено более 200 м ливневой канализации. Продолжается вскрытие всех траншей для водопровода.Также беспрерывно производятся бетонные, монтажные и сварочные работы.

Ведутся работы по антикоррозионной и гидроизоляционной защите. Продолжается приём строительных материалов и конструкций.

- С начала мая мы выходим на основной этап строительства кольца, начинаются работа сразу на четырех участках, – отметил начальник строительного участка сетей Александр Ващенко.

На кольце планируют заменить около 220 м сетей водопровода и переустроить коллекторный узел хозяйственно – бытовой канализации с диаметром трубопровода до 1200 мм.

Также строители Третьего моста готовятся произвести 5 переврезок по сетям водопровода, 9 переключений по хозяйственно - бытовой канализации и 3 по теплосети.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также