В новом загородном отеле в Бурятии встретили первых гостей

Поделиться:

Новый загородный отель “Асагад – степной отель” встречает первых туристов. 

- Очень волновались, как покажет себя внутренняя система инфраструктуры в работе, - сообщает в соцсети директор отеля Светлана Цыбикдоржиева. 

И первая ночь в отеле была не простой. Случился форс - мажор, в районе произошел степной пожар и огонь перешел на электроопору. В Заиграевском районе отключили свет до утра.

- Мы – трехзвездочный отель. Наличие фонарей - обязательное условие, всем выдали, организовали вечерний костер, где туристы провели свой первый вечер, повезло, что была безветренная и лунная ночь, звезды хорошо видны в панорамном потолочном окне в юрте, – рассказала Цыбикдоржиева. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также