В Бурятии танкисты отработали стрельбы из штатного вооружения Т-72

Поделиться:

В Бурятии на полигоне «Сосновый Бор» военнослужащие танкового соединения общевойскового объединения Восточного военного округа выполнили упражнения контрольных стрельб из штатного вооружения танков Т-72.

- Экипажи танков выполнили три упражнения контрольных стрельб штатным снарядом из 125-мм орудия. Стрельбу вели как с места, так и на ходу по появляющимся и движущимся мишеням, имитирующим движущийся танк, противотанковый гранатометный расчет и безоткатное артиллерийское орудие, расположенным на различных дистанциях, – сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Кроме этого, танкисты выполняли нормативы по технической, инженерной, медицинской подготовкам, а также радиационной, химической и биологической защите.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также