"Боевое Братство" Бурятии доставило в ДНР автомобили для бойцов-земляков

Поделиться:

"Боевое Братство" Бурятии доставило в Старобешевский район Донецкой Народной республики автомобили для участников спецоперации. Они были подготовлены к отправке в Улан-Удэ в начале марта этого года.

Часть автомобилей передавалась от жителей Бурятии и ремонтировалась силами представителей "Боевого Братства". Сейчас в состав организации вошло объединение братьев Воротниковых "Все для фронта". Они активно занимаются приемом и ремонтом подержанного транспорта для передачи бурятским бойцам в зоне СВО.

- Ремонт автомобилей ведётся на базе Бурятшинторга, –  пояснил член "Боевого Братства" Бурятии Николай Воротников. 

В мастерскую также передаются списанные автомобили от государственных организаций, в быстром оформлении помогает правительство Бурятии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также