Женщина из Бурятии выиграла чемпионат по легкой атлетике среди ветеранов и любителей

Поделиться:

Виктория Набиева, ведущий специалист Отдела информационных технологий и телекоммуникаций Гусиноозерской ГРЭС, на проходившем 18 марта в Иркутске открытом Чемпионате в беге на дистанциях 200, 3000 метров и беге с препятствиями на 2000 метров показала лучший результат в своей возрастной категории и заняли первые три места. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Иркутска, Хабаровска, Благовещенска, Улан-Удэ, а также из городов и районов Приангарья.

Наша «Победа» - Виктория, уже неоднократно занимает призовые места на спортивных соревнованиях районного, республиканского и федерального уровня! 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также