Жители Улан-Удэ 4 года добиваются от чиновников нормальных дорог и остановки

Поделиться:

Микрорайон сильно отстроился за последние годы. Но из-за неудобного расположения и непродуманной инфраструктуры сюда не заезжает общественный транспорт. Нет тротуаров, асфальтированных дорог, до остановки люди добираются 3 км. Тяжелее всего приходится пенсионерам.

Горожане четвертый год обращаются к городским властям, депутатам и даже в прокуратуру. Просят провести к ним маршрут автобусов, оборудовать дополнительную остановку, либо отремонтировать лестницы на подъемах. Но условия их жизни не улучшаются.

Сейчас к решению проблемы подключился Народный фронт.

- Мы обратились в прокуратуру Октябрьского района города. Просим проверить исполнение федерального законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения. Также попросили прокуратуру принять меры по факту бездействия властей, – сообщают фронтовики. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также