В районе Бурятии назначили нового прокурора

Поделиться:

На должность прокурора Мухоршибирского района приказом Генпрокурора РФ назначен Цыренжапов Арсалан Буянтоевич.

Арсалан Цыренжапов в 2006 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры республики проходит службу с июля 2006 года.

Он занимал должности помощника прокурора Кяхтинского, Баунтовского районов, заместителя прокурора Мухоршибирского, Баргузинского, Заиграевского районов, прокурора отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры республики.

С ноября 2021 года состоял в должности старшего прокурора отдела государственной и ведомственной статистики управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации прокуратуры Бурятии. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также