В селе Бурятии выделили места для парковки инвалидов

Поделиться:

По результатам проверки прокуратуры Кижингинского района на стоянках выделены места для парковки автотранспортных средств инвалидов. 

В селе Кижинга выявилось, что в нарушение Федерального закона «О социальной защите инвалидов» вблизи спортивного комплекса, детской спортивной школы, музыкальной школы и центра детского творчества отсутствовали выделенные специализированные места для парковки автотранспортных средств инвалидов.

В связи с этим прокурор района внес представление главе муниципального образования «Кижингинский район», по результатам рассмотрения которого нарушения закона устранены, выделены специализированные места, установлены дорожные знаки, обозначающие места для парковки инвалидов, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также