Жителям Бурятии напомнили о безопасности на железнодорожных переходах

Поделиться:

Сотрудники Госавтоинспекции г. Северобайкальска совместно с представителями РЖД провели акцию «Безопасность на железнодорожном переезде!». 

В рамках мероприятия сотрудники РЖД напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил пересечения железнодорожных переездов, рассказали о происшествиях с участием автотранспорта, пешеходов и поездов и их последствиях, которые зачастую возникают от необдуманных и неосторожных действий участников дорожного движения.

Автоинспекторы, в свою очередь, предупредили водителей о мерах административной ответственности за нарушение правил переезда железнодорожных путей. Они отметили, что пересекать железнодорожное полотно необходимо только по специально оборудованным железнодорожным переездам, уступая дорогу поезду. 

Всем участникам мероприятия были вручены тематические листовки, сообщается на сайте МВД по Бурятии. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также