Улан-удэнцы во время ремонта нашли у себя дома костные останки

Поделиться:

Они решили сделать в ванной комнате ремонт. Для этого потребовалось вскрыть полы. Когда доски были подняты, оказалось, что под ними, в верхних слоях почвы, находятся костные останки. Отметим, что квартира находится на первом этаже двухэтажного деревянного дома.

Хозяева обратились в правоохранительные органы. Вскоре на место прибыли специалисты. Когда они производили осмотр места происшествия, то наткнулись на другие костные останки, которые находились чуть глубже в земле. Всего было найдено 57 фрагментов. Эксперты должны провести судебно-медицинские исследования и установить видовую принадлежности костей. Известно, что семья приобрела квартиру более 38 лет назад – все это время подпольные помещения не проверялись.

По факту произошедшего следственный комитет проводит проверку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также