Росавиация опубликовала список субсидированных маршрутов на 2023 год

Поделиться:

Из аэропорта Улан-Удэ будет поддержано 5 направлений: Иркутск, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Кызыл и Томск. 

Субсидирование рейсов в Кызыл и Томск стало возможным при участии Республики Бурятия  в софинансировании рейсов. 

Рейсы в столицы Тувы и Томской области пользуются большой популярностью и востребованы нашими пассажирами, сообщает директор аэропорта Дмитрий Гармаев. 

Аэропорт Байкал благодарит за поддержку главу Бурятии и Правительство Бурятии, а также партнёров - Ираэро, КрасАвиа, Ред Вингс, выполняющих рейсы по этой программе. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также