Активисты «Молодой Гвардии» Бурятии оказывают адресную помощь 

Поделиться:

Для ребят стояла задача сопроводить Сергея Исаевича до Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи до процедурного кабинета. Молодогвардейцы сопровождали дедушку на всем пути, а также после завершения процедур отвезли его домой.

- Благодарю от всей души за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность, поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом, — поделился Сергей Исаевич Леминов.

Молодогвардейцы Бурятии поздравили мужчин с Днем отца, который отмечается сегодня, 16 октября. 

Активисты Улан-Удэнского отделения «Молодой Гвардии Единой России» записали видеоролик с поздравлениями для мужчин в честь Всероссийского праздника – Дня отца. В акции также приняли участие дети, где теплыми словами поздравили своих отцов. 

В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также