Звезда российского фильма «Сердце Пармы» призналась в любви театру русской драмы

Поделиться:

6 октября в российский прокат вышел фильм «Сердце Пармы» в жанре исторической драмы, экранизация одноимённого романа Алексея Иванова

Фильм снимался в 2019-2020 годах под Пермью и в Подмосковье. В масштабной картине было занято более 2000 человек. Главную роль - колдунью Тичерть, супругу князя Михаила, в кинокартине сыграла актриса Елена Ербакова (Комарова), служившая в то время в Русском драматическом театре им. Бестужева. В 2020 году актриса переехала в Москву, но сохранила самые теплые воспоминания о театре.

- На тот момент театр возглавлял замечательный Сергей Левицкий. Мне безумно нравилось играть в его спектаклях! Да и вообще нравилось быть частью его команды, которую он собрал. И это не только артисты, но и разные цеха, художники, режиссёры и т.д. Очень скучаю по этому времени и по нашей труппе. Это прекрасные и талантливые люди, которые любят свою профессию. Я благодарна за все, что происходило со мной в годы моего сотрудничества с театром! Это колоссальный опыт и сильнейшая школа! У театра была миссия - мы появились на театральной карте России, у нас была возможность коммуницировать с другими командами на разных фестивалях и обмениваться опытом, - сказала актриса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также