Бурятские аграрии будут приобретать технику и оборудование на выгодных условиях

Поделиться:

6 октября на XXIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве между правительством Бурятии и АО «Росагролизинг» было подписано соглашение о сотрудничестве. 

Так, бурятские аграрии могут воспользоваться льготными услугами АО «Росагролизинг» - техника и оборудование будут предоставляться в пользование с дальнейшей его оплатой на выгодных условиях.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии будут оказывать содействие фермерам и предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности в заключении договоров выгодного лизинга, сообщает пресс-служба профильного ведомства.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также