Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Бурятии мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП

Поделиться:

Произошло несколько ДТП с пострадавшими.

Ночью в субботу, 10 сентября в Еравнинском районе 40-летний водитель автомобиля «Ниссан Авенир», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Романовка – Чита» в 1 км. от села Сосново-Озерское не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 3 часа ночи в воскресенье в Баргузинском районе 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» на автодороге между селами Уро и Душелан совершил столкновение с автомобилем «Шанкси». В результате ДТП нетрезвый водитель отечественного автомобиля с многочисленными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

 

За два выходных дня на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 686 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 27 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 9 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 5 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также