На Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022» УФСИН по Бурятии представит старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров Управления лейтенант внутренней службы Цыдып Раднаев.
Он окончил Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова. В студенческие годы являлся активным участником научно-практических конференций. Занимается спортом, любит путешествовать, увлекается фотографией, игрой на гитаре. Является заместителем председателя Совета молодых специалистов, а также активным донором компонентов крови.
Вместе с ним участие в форуме примет старший лейтенант внутренней службы Вячеслав Табачный.
На предстоящем форуме Цыдып поделится с коллегами опытом волонтерской деятельности, проводимой сотрудниками УИС Бурятии в рамках проекта «Донор в погонах», направленного на пропаганду здорового образа жизни, развитие донорства крови и ее компонентов для обеспечения республиканских лечебных учреждений необходимым объемом безопасной крови.
Сотрудник УФСИН Бурятии примет участие во Всероссийском форуме «Лидер 2022»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}