Матери и жены военнослужащих Бурятии сняли клип ко Дню десантника

Поделиться:

Ко Дню ВДВ матери и жены военнослужащих легендарной 11 Отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады сняли клип в поддержку ребят.

В этот день вся Бурятия отдает дань бесконечного уважения и гордости нашим землякам-десантникам, которые с честью и достоинством защищают будущее нашей страны в борьбе с неонацизмом на Украине.

- Сегодня мы вспоминаем подвиги всех наших десантников, но в особенности - наших Героев России. Это гвардии полковник Денис Шишов и гвардии ефрейтор Дмитрий Фаршинев – звание Героя России присвоено посмертно. Мы всегда будем помнить о подвигах наших военных и поддерживать ветеранов, участников спецопераций в ЛНР, ДНР, Сирии, особенно семьи погибших и тяжело раненых, – сообщает пресс-служба Правительства Бурятии. 

2 августа в России празднуется День воздушно-десантных войск. Это праздник мужественных, сильных и смелых людей. «Крылатая пехота» по праву считается элитой Российской Армии.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также