Авиабилеты в Улан-Батор можно пробрести на сайте монгольской авиакомпании

Поделиться:

Директора аэропорта «Байкал» Дмитрия Гармаева обвинили в серых схемах при покупке билетов до Монголии. Авиабилеты в Улан-Батор предлагаются на сайте Amadeus, одной из крупнейших в мире глобальных дистрибьюторских систем.

А она планирует свой уход с российского рынка. В связи с этим возникнут проблемы с приобретением билетов в Монголию.

Но желающим посетить соседнюю с Россией страну можно приобрести авиабилеты на официальном сайте авиакомпании hunnuair.com по карте иностранных банков, сообщает представительство монгольской авиакомпании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также