Юные горожане помогают поливать цветы и деревья в парках

Поделиться:

Маленькие посетители иногда помогают сотрудникам, поливая растения с помощью шланга. 

- В парках ведётся автоматический полив газонов и зеленых насаждений в вечернее время. Крупные деревья и кустарники, где нет автоматического полива, поливаются вручную работниками парков. Маленькие гости городских парков по желанию помогают нам, мы только рады, - рассказала методист Дирекции по паркам культуры и отдыха Маргарита Лаптева. 

В парке «Юбилейный», «Кристальный», им. Жанаева, им. Орешкова и сквере «Ровесникам, ушедшим в бой» ведётся автоматический полив. В парке «Молодежный» и «Городской сад» производится только ручной полив.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также