Делегация педагогов формируется в Бурятии для поездки в ДНР

Поделиться:

Делегации педагогов формируются в Бурятии и Новосибирской области. Ранее глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов говорил, что школы Донбасса, в том числе недавно перешедшие под контроль ДНР и ЛНР, с 1 сентября перейдут на российские образовательные стандарты, сообщают Новости Хабаровска. 

Помимо учителей на эти территории могут отправиться медики и строители. Из Омской области в Луганск была направлена бригада омских хирургов в составе пяти человек, включая секретаря регионального отделения "Единой России" Вадима Бережного, который является также главврачом клинического медико-хирургического центра минздрава Омской области.

В правительстве Крыма из региона в Донбасс и на Херсонщину командировали в качестве добровольцев медиков, а также строителей, механиков, специалистов сферы образования, сотрудников Росгвардии и ГИБДД.

Пензенская область делегировала в Донбасс около 1 тыс. строителей и строительную технику "для восстановления инфраструктуры", сообщило правительство области.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также