В Бурятии молодой сельчанин украл купюру у своей знакомой

Поделиться:

В центре Закаменска сотрудники Рогсвардии задержали подозреваемого в краже.

- Накануне вечером в отдел полиции с заявлением о краже обратилась местная жительница. Она сообщила, что знакомый из соседнего села похитил у нее деньги. После совместного застолья женщина обнаружила, что у нее из копилки пропала купюра номиналом пять тысяч рублей, сообщили в Росгвардии по Бурятии.

Ориентировка на подозреваемого мужчину поступила наружным нарядам. Возле автобусной остановки патруль Росгвардии заметил похожего по приметам мужчину и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанный оказался неработающим 23-летним жителем села Санага Закаменского района. Часть похищенных денег молодой человек успел потратить. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также