Лучники Бурятии привезли медали из Казахстана

Поделиться:

В столице Казахстане впервые прошел масштабный турнир международного уровня «Гран-при Нур-Султана» по стрельбе из лука. Здесь собрались более 150 профессиональных спортсменов из 10 стран - от призеров чемпионатов мира до Олимпийских игр.

В составе российской сборной лучники из Бурятии завоевали три медали международного турнира.

В личном первенстве Сергей Шенхоров завоевал бронзовую медаль в стрельбе из блочного лука и серебряную награду в микс-командах. Сергей Цыренов стал серебряным призером турнира в классическом луке в командах микс среди юниоров. Тренирует бурятских спортсменов Зинаида Халудорова, сообщили в минспорта Бурятии.

Всего в Нур-Султане было разыграно 12 комплектов медалей в упражнениях в личном и командном первенствах.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также