Бурятская компания ZAM открыла свою вторую точку на острове Ольхон. Как сообщается в аккаунте компании в соцсети, все 5,5 лет детятельности к ним поступали предложения об открытии второго магазина в Иркутске, Чите, Москве, Тыве, Элисте и т.д.
- Но нам казалось, что еще рано, не созрели, сложная непонятная логистика, высокие цены на аренду и т.п. отпугивали нас, – отмечается в сообщении.
Теперь точка развития бурятского handmade появилась в соседней области, бурятские предприниматели все активнее осваивают сопредельные регионы и даже страны.
В поселке Хужир возле мыса «Бурхан» многочисленные туристы, посещающие остров Ольхон, смогут увидеть работы бурятских мастеров.
Бурятский этномаркет открыл свой филиал на Ольхоне
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.