В Улан-Удэ пройдет фестиваль долголетия 

Поделиться:

В парке им. Орешкова в Улан-Удэ пройдет фестиваль долголетия. 

Фестиваль «Активного долголетия» пройдет уже в это воскресенье, 12 июня, в парке им. Орешкова. С 12:00 здесь будут организованы оздоровительные площадки, мастер-классы по граунд-гольфу, оздоровительной гимнастике и йоге. 

Центр здоровья проведет бесплатное комплексное обследование для всех желающих. Горожане смогут узнать о состоянии сердечно-сосудистой системы, соотношении жировой, мышечной, костной массы, об уровне стресса, внутриглазном давлении, антропометрических данных. После обследования врач-терапевт даст подробные рекомендации по снижению факторов риска и коррекции образа жизни. 

Также специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики на специальной интерактивной площадке проведут мастер-классы по здоровому образу жизни и правильному питанию.

Городской фестиваль посвящен Дню города – 2022 и Году здоровья и активного долголетия в Улан-Удэ. В фестивале примут участие Центр общественного здоровья и медицинской профилактики им. Бояновой, общественные организации - Городской совет ветеранов, центр йоги «Искусство Жизни Улан-Удэ», фитнес-клуб «Максимус», организация родителей детей-инвалидов «Найдал» и другие. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также