Известный режиссер из Улан-Удэ сообщает о холоде в Таиланде

Поделиться:

Известный кинорежиссер из Улан-Удэ Юрий Ботоев в очередной раз «зимует» в стране улыбок. Если в Улан-Удэ выпал аномальный снег и в тропиках заметно похолодало, сообщает улан-удэнец.

- Третий день холод... Местами температура опускалась до +19 и это в один из самых теплых месяцев в Таиланде. На мотоцикле чуть уши не отморозил и глазные яблоки очень долго отходят от холодного ветра. Иногда греюсь в подвале на автостоянке, - написал в соцсети Ботоев.  

По его словам, многие тайцы дома пережидают холод в шерстяных носках.

- Не одеваю, ведь тогда какой был смысл уезжать из заснеженных краёв? Кондиционер получил выходные дни, за что он мне безумно благодарен, отсыпается. В бассейне есть участки, в которых постоянно тень и в жару там охлаждаются люди. Пошел ставить чайник. Укутаюсь теплым одеялом, включу Ютуб и буду смотреть видео про теплые страны, - шутит известная в Бурятии персона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также