Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Студенты бурятского университета встретились с потенциальным работодателем

Поделиться:

В главном корпусе БГУ состоялась встреча с участием представителей Улан-Удэнского авиационного завода по вопросу трудоустройства выпускников вуза, сегодня, 16 марта.

- Проблема трудоустройства в современном мире является самой актуальной для молодых специалистов. Не каждый работодатель может обеспечить молодого специалиста достойными социальными условиями в плане предоставления приличной зарплаты, жилплощади, грамотной методической помощи, наставничества, - отмечает официальный сайт вуза.

В ходе встречи специалист по персоналу У-УАЗ ознакомила студентов с программами завода: "Молодой специалист", "Стажер", ответила на интересующие вопросы, помогла старшекурсникам, желающим трудоустроиться на завод, заполнить анкеты.

Студенты БГУ были впечатлены и заинтересовались особенностями работы флагмана промышленности Бурятии, предлагаемыми программами для специалистов без опыта работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также