В общественном транспорте рейды проводят сотрудники Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству совместно с ГИБДД.
- За отсутствие защитных масок составлено три протокола на водителей маршрутов №59 и №29 и на пассажира маршрута №56, - сообщили в Управлении общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ.
В целях профилактики коронавируса ежедневно сотрудники специализированной организации ООО «БИОФАРМ Технолоджи» проводят дезинфекцию трамваев и автобусов сертифицированными препаратами. Кроме того, дополнительно городскими транспортными предприятиями организована работа по дезинфекции поручней, ручек, проветриванию салонов транспортных средств.
Всего по результатам рейдов по предприятиям, магазинам и торговым центрам мобильные группы составили 3020 административных протоколов, из них: 1907 - на физических лиц, 724 – на должностных лиц и 389 - на юридических лиц (ИП).
За сутки в Улан-Удэ проверили 40 автобусов и трамваев
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
27.08.2021
На грантовую поддержку «Семейных ферм» и сельхозкооперативов в Бурятии направят более 70 млн рублей
27.08.2021
Жители Бурятии смогут пройти просветительский интенсив по саморазвитию и карьерной мотивации от звезд культуры и спорта и выдающихся общественников
27.08.2021
В Кижингинском районе правоохранителями пресечен факт незаконного приобретения древесины
27.08.2021