Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

14 человек пострадали в крупной аварии

Поделиться:

Как сообщили в республиканском ГИБДД около 19.30, 50-летний водитель автомобиля "Урал", следуя по технологической автодороге находящееся на территорий ГОК "Озёрная" по предварительным данным, из-за неисправности тормозной систем, не справился с управлением и совершил съезд с дороги.

Наталья Шагдуржапова инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД МВД по Бурятии:

- В транспортном средстве находились 14 человек, в результате ДТП водитель и 9 пассажиров транспортного средства были доставлены в медицинское учреждение, остальные участники ДТП после осмотра медиками и оказания разовой помощи были отпущены домой. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, устанавливается все обстоятельство произошедшего.

Данным ДТП уже заинтересовалась прокуратура. Специалисты дадут правовую оценку инциденту и выяснят насколько  были соблюдены меры безопасности при перевозке пассажиров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также