Ежегодная педагогическая конференция собрала руководителей и преподавателей сферы культуры.
Традиционная октябрьская конференция для педагогов дополнительного образования сферы культуры Наро-Фоминского городского округа состоялась в Дворце культуры и спорта «Тамань». В этом году мероприятие прошло в формате семинара, в рамках которого были подведены итоги минувшего учебного года и определены задачи на предстоящий.
Было отмечено, что по итогам 2025 года 2 учреждения дополнительного образования вошли в «зеленую зону» рейтинга школ искусств Московской области.
В программе семинара выступили эксперты, осветившие такие важные темы, как участие в грантовых конкурсах, виды грантов и механизмы проектной деятельности, а также вопросы повышения мотивации и вовлеченности педагогических коллективов.
Особое внимание было уделено чествованию работников, отмечающих юбилейные даты. Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова вручила награды от Главы округа Романа Шамнэ преподавателям, чьи выпускники поступили в профильные ВУЗы и СУЗы и пожелала дальнейших профессиональных успехов.
Комментарии