Легкоатлеты спортивной школы «Икар» собрали урожай наград

2023-02-03 12:25:05
Легкоатлеты спортивной школы «Икар» успешно выступили на нескольких соревнованиях.

Никита Терентьев завоевал бронзовую награду в беге 3000 м, соревнуясь с сильнейшими спортсменами на Чемпионате Нижегородской области по легкой атлетике в Дзержинске.

Кирилл Миханошин в составе сборной команды региона принял участие в Первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет в Ульяновске. Саровчанин стал бронзовым призером в эстафете 4х400 м.

Мария Девяткина на Первенстве ПФО среди юниоров и юниорок до 23 лет стала лучшей на дистанции 200 м и обладательницей серебряной медали в беге на 60 м.

В копилке спортсменов «Икара» также три золотые и две бронзовые награды Первенства Нижегородской области среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения.

Кирилл Миханошин – победитель соревнований в беге на 400 м и 800 м.

Алина Хозяинова стала первой на дистанции 3000 м.