Парк Зернова приглашают отдохнуть детей и взрослых

2022-08-19 14:25:04

Саровчан приглашают провести вечер пятницы и выходные в парке Зернова.

 

19 августа «Культурная пятница» на танцевальной площадке. В 18 часов начнется игровая программа для всей семьи «Яблочный бум».

 

В 19 часов нас пройдет мастер-класс по Gym & Ballet от солистки студии спортивных бальных танцев «Гармония» Дарины Додиной.

 

В 20:00 в летнем кинотеатре к Дню государственного флага состоится тематический мультпоказ «Мы живем в России». В 20:30 можно будет посмотреть мультфильмы из коллекции «Союзмультфильма», в 21:00 - семейную комедию «Папы» (6+).

 

20 августа в парке «Музыкальная суббота». В 18 часов начнется программа «Ретро — Танцплощадка». На танцплощадке прозвучит музыка с пластинки для тех, кому за…

 

В 19 часов продолжается летняя музыкальная волна на набережной. На понтонной сцене выступят Екатерина Рахтова и Екатерина Голубовская. Дуэт в жанре сrossover исполнит современные российские и зарубежные хиты на языке оригиналов. В начале концерта - музыка в исполнении баяниста Дмитрия Логинова.

 

В воскресенье 21 августа в 11 утра парк приглашает на набережную на занятия по калланетике под руководством Дарины Додиной.

 

Возможны изменения программы из-за погодных условий.

 

Источник: Центр развития культуры и искусства Сарова