Интересно: Ученые Сингапура создали экспресс-тест на коронавирус, пишет The Straits Times...

Поделиться:

Интересно: Ученые Сингапура создали экспресс-тест на коронавирус, пишет The Straits Times со ссылкой на Агентство по науке, технологиям и исследованиям.

Отмечается, что благодаря тесту Cepat результат можно получить в течение пяти минут. По словам руководителя лаборатории при агентстве профессоре Джеки Ин, ожидается, что лицензия на массовое использование теста появится в течение месяца. После этого тесты поступят во все медицинские учреждения страны.

———-

Вопрос к подписчикам: а если бы у каждого появилась возможность провериться на этот коронавирус, без врачей – дома, вы бы воспользовались этой возможностью, ну, например, за 900 руб?

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также