Хорошие новости: Баскетбольная «Самара» пробилась в финал кубка России

2020-02-16 07:00:15

Хорошие новости: Баскетбольная «Самара» пробилась в финал кубка России.

Наши парни, буквально, никаких шансов не оставили екатеринбургскому «Уралмашу».

Поединок получился зрелищным, и даже местами неожиданным.

Настоящее феерия от гостей в начале встречи. Волжане и не ожидали такой прыти от них. Как холодный душ. 0-9, после трех сыгранных минут. Самарцы успели нагрузиться такими ненужными фолами. Дальние попадания Глазунова и Пичкурова, как отрезвили нас. Былого преимущества как ни бывало. И уже больше волжане себе не позволяли так растерянно выглядеть на паркете.

Во второй четверти самарцы собрались окончательно. Наши парни показали, кто в доме хозяин. На большой перерыв соперники ушли при счете 43-36, в пользу подопечных Игоря Грачева.

После большого перерыва самарцы совсем не оставили шансов гостям. Разумеется, гости старались, но все это было уже тщетно. В итоге 88-68, более чем уверенная победа волжан. Мы – впервые в финале Кубка России по баскетболу.