Хорошие новости: Самарская теннисистка привезла два «серебра» и «бронзу» из Египта.
В египетском городе Шарм-эль-Шейхе прошел международный юниорский турнир по настольному теннису – открытое первенство Египта. В нем участвовали игроки до 16 и до 19 лет.
Честь России и сборной Самарской области в одиночку защищала самарская теннисистка Екатерина Зиронова. И выиграла три медали – две серебряные и бронзовую.
Самарчанка играла в финалах турнира в одиночном и в парном разрядах. Но ведя в одиночном разряде – 3:1 у теннисистки из Тайваня Цай Ю-Чинь – Зиронова уступила со счетом 3:4. Также самарчанка заняла второе место в парном разряде. А выступая в командном турнире, в составе смешанной ливанско-российской команды, Зиронова уступила в полуфинале сборной Тайваня – 1:3. И заняла третье место.
Источник Волжская коммуна.
Комментарии