Хорошие новости: Самарские художники разрисовали дом в Туле

Поделиться:

Хорошие новости: Самарские художники разрисовали дом в Туле

На граффити у них ушло 16 часов.

Самарские художники в стиле стрит-арт продолжают разрисовывать российские дома. На днях ребята закончили огромное граффити на фасаде многоэтажки в Туле.

Художники изобразили на жилом доме портрет писателя Льва Толстого, под которым разместилась надпись: “Сильные люди всегда просты”.

– Сегодня в городе появился новый мурал-арт, посвящённый великому русскому писателю Льву Толстому, – написала на своей странице в соцсетях художница.

Добавим, что на создание масштабной картины ушло всего 16 часов.

Напомним, что недавно ТРК “Губерния” писалао том, что самарские художники нарисовали граффити, посвящённое пилоту-герою Дамиру Юсупову в Сургуте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также